Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Мой сайт
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Шашлычки - самое интересное в блогах
23:55
 

Шашлычки - самое интересное в блогах




Тут у нас при особой влажности и тепле разных грызлей развелось ! Почище чем в Африке, только мух ЦЕЦЕ не хватает, а так мы близки уже! А под окнами подвальчик, мрак!!! Вот они там плодятся и прут по вентиляции за кровушкой, а как еще, на окнах москитные сетки, а жрать ведь хочется! Мы уже тут и жаловались чтобы подвал почистили, там вода стоит - жесть! Ну ванну все время стараемся закрытой держать оттуда прут, а еще с кухонной ветиляции, кухня открытая, двери нет! Ну они в спаленку ночью за дозой прилетают, пока адаптер против них работать начинает они успевают свою ..чернягу,, творить. Ну и цапнул меня один под глазом, как на прекрасное утро оказалось! Итак видок не ахти, а тут еще этот красный набухший феник или финик под глазом плавно переходящий на верхнее веко ! Красотулька! В этом году они с особой жестокостью кусают, укусы раздуваются, набухают и ну прям так сильно чешутся! Я давно комариные укусы так не расчесывала! Ну ладно это пол дела! На улицу в очках вышел , ничего не видно, но мне как назло в рестор надо было вечером, тут уж без очков! Загримировалась я как клоун ! Я так не крашусь, цвет замазала, а опухлость то никуда не делась, бывший муж с перепугу аж мову потерял как увидел! А потом ржал как конь, объевшийся диких яблок! И вот выдвинулись мы из квартиры, стоим лифт ждем, открываются двери и стоит в нем приличная такая девушка, на нас так посмотрела ( особенно задержала взгляд на моем лице ) и так скромно глазки опустила и в уголок приткнулась ! Ну тут меня пробило на хохму ! Незнаю что на меня нашло, но самое интересное Муж не рястерялся подхватил тему! Ну я и говорю своим громогласным типа недовольным голосом на весь этот маленький лифтик -







- Ну и как мне теперь с таким феником в рестор! Если бьешь, так не в глаз же! Сила есть ума не надо!







Тут Мой бывший искренне начинает просить прощения -







- Ну дорогая , ну прости меня, я не хотел, так получилось........ и т.д







Тут раздается из угла дикий несдержанный смех этой девушки, мы на нее смотрим и сами начинаем ржать! И все это за три этажа проката! Такой мощный позитиффффффффф!!!! Девушка вышла с нами из подъезда смеясь и вся светилась( ну тут можно дальше развить, почему она светилась, у кого фантазия богатая) , ну и мы на приколе поскакали проводить вечер!







Тут весь прикол в том, что мы такие вроде приодетые очень порадненько, причипуреные, ну конечно со стороны никогда не подуматьчто такое может быть ( хотя чего только не бывает !!!! ), и на тебе в глаз ! И на тебе феник ! Конечно со стороны это было очень комично! Я сама рада, девушке настрой подняли! Так что со всего можно постебаться !!!!!!! УРА!!!!!





этот феник немного виден на фото


вот тут
Просмотров: 227 | Добавил: owarsoned | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz